Среда, 24.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Ваше мнение
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ?
Всего ответов: 443
Рейтинг
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Поиск
Погода
Яндекс.Погода
Мои разработки на СУП
Мои разработки
Электронный журнал
Здесь тоже интересно
Учительский портал Методсовет Сайт УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Как написать правильно?
Словари русского языка
www.gramota.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт С.В. Боровлёвой

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Всероссийский проект «Оn-line подготовка к ЕГЭ»
09:53
Всероссийский проект «Оn-line подготовка к ЕГЭ»
Сроки проведения 1 января – 1 апреля 2012. Материалы участников будут опубликованы на сайте /www.moeobrazovanie.ru/, авторы будут награждены «Сертификатом об участии во Всероссийском проекте «Оn-line подготовка к ЕГЭ» и получат в подарок один из справочников Издательства «Аккредитация в образовании»: «Лучшие программы инновационной России» или «Аккредитованные высшие учебные заведения России». ПОДРОБНЕЕ
Просмотров: 505 | Добавил: sv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_dill  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена подать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, сертифицируя долгосрочный период эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий тепличный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это составление помещения, в где любой элемент преломляет ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена подать вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический приятный локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий член символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с современными составами, подтверждая долгий время использования и выдающиеся результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это постройка помещения, в где каждый член символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: