Четверг, 18.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваше мнение
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ?
Всего ответов: 443
Рейтинг
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Поиск
Погода
Яндекс.Погода
Мои разработки на СУП
Мои разработки
Электронный журнал
Здесь тоже интересно
Учительский портал Методсовет Сайт УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Как написать правильно?
Словари русского языка
www.gramota.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт С.В. Боровлёвой

Главная » 2012 » Август » 6 » Всероссийский открытый онлайн-педсовет Открытого молодёжного университета приглашает
09:22
Всероссийский открытый онлайн-педсовет Открытого молодёжного университета приглашает
Предлагается серия вебинаров, в которых можно принять участие в качестве докладчика и в качестве слушателя.
Начало педсовета20 августа 2012 г. в 20:00 (время московское).
Окончание педсовета 21 августа 2012 г. в 10:00 (время московское).  
Онлайн-педсовет
Просмотров: 542 | Добавил: sv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_dill  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована подать вам новаторские технологии, которые не только гарантируют устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, утверждая долгосрочный срок службы работы и прекрасные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление области, в где каждый аспект отразит ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована выдвинуть вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, утверждая долгий срок службы использования и блестящие результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепловой локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый член преломляет ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: