Пятница, 29.03.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваше мнение
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ?
Всего ответов: 443
Рейтинг
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Поиск
Погода
Яндекс.Погода
Мои разработки на СУП
Мои разработки
Электронный журнал
Здесь тоже интересно
Учительский портал Методсовет Сайт УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Как написать правильно?
Словари русского языка
www.gramota.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт С.В. Боровлёвой

Главная » 2012 » Август » 12 » 20 августа - 80 лет со дня рождения Василия Аксёнова
16:09
20 августа - 80 лет со дня рождения Василия Аксёнова
 
 Русский писатель Василий Павлович  Аксенов (1932-2009) - автор произведений «Апельсины из Марокко», «Коллеги», «Мой дедушка памятник», «Московская сага», «Сундучок» и др.
                           Подробнее о В.Аксёнове
Просмотров: 497 | Добавил: sv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предъявить вам актуальные системы, которые не только подарят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с новейшими строительными материалами, утверждая долгосрочный запас службы и прекрасные решения. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный приятный местечко с небольшими тратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это разработка территории, в где каждый аспект показывает ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Lot  
0
Забота о обители - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: